Надежда Николаева

Как долго продлятся отношения? я Ирина 25.04.1989 и Виктор 06.10.1991

Ольга

Отношения могут быть долгими,серьезным ничем не закончаться(

Евгений

Ровно столько, сколько вы сможете их сохранить, другой причины и всяких знаков судьбы типа астралогия и тп и тд нету, все в ваших руках

Дмитрий Дубровин

любовь как вкусный ужин, а если вы растягиваете на долгие годы... .
в природе не предусмотрено то о чем вы мечтаете, от этого все проблемы.