Евгений Ефремов

какой фильм посоветуете посмотреть? желательно фантастику или что то связанное со школьной жизнью, с подростками

с их трудным возрастом, ну хотелось бы что то из фантастики, тамм ведьмы всякие, ну типа Перси Джексона

Юлия

Школьники и что б фантастика?
Легко:
Факультет;
Супер 8;
Громобой;
Впусти меня (сага);
Дожить до рассвета;
Салемс лот;
Максимальное ускорение;
....и не ужастик, а про школьников...
"Останься со Мной" по Стивену Кингу. Но эту Вещь лучше почесть...в оригинале называется "Тело".

Николай Глазунов

Школа Авалон

Alexandr Biryukov

Сериал "Волчонок"
Фильмы "Бунтарка","Москва 2017","в первый раз","День святого Валентина"

Анна Иотко

хорошие дети не плачут классный фильм