Анастасия

мой ребёнок в 10 лет весит. 47 нормально ли это? 🙂

Ан
Антон

а рост? я в 10 лет весила 21 кг

Василиса Печерская

а пол ребенка? если парень, то норма, а так можно в спорт отправит...

Ра
Рафаэль

Если он (а) маленького роста то тогда нормально. С возрастом он вырастет в длину.

Василий Лукьянов

я в 10 лет вообще 55 весила 🙂 сейчас мне 24 и я все равно вешу 55 🙂 не думайте, я серьезно. . если ваш ребенок быстро растет и развивается и выглядит значительно старше сверстников, то что в этом плохого? когда им будет по 14-15 они еще его и догонят и перегонят 🙂

Сергей Кузнецов

ну если пацан, то-да я в 10 весил 45, а вот про девочек не знаю

Ольга Хан

я так же вешу