Иван Блоха

какой вид плавания убирает жировые отожения на боках что конкретно Какой вид плавания больше всего сжигает жиры

Ni
Nikto

Тот, в котором поактивнее грести нужно.

Александр

самый тяжелый вид - Баттерфляй, вот им и плавай

Elena Karpenko

плавай 1 час через день достаточно

Иван Жучков

лучше всего помогают обычные приседания!! ! а плавание можно как дополнение! нет таких упражнений которые убирали бы жировые отложения в тех или иных местах конкретно! жир уходит сначала с менее проблемных зон, а потом уже с бедер, боков и т. д.