Светлана Герасимова

Нарисуйте печатную плату (с параметрами деталей) обычного усилителя на микросхеме К157УД1

Нужно собрать маленький усилитель для наушников на микросхеме К157УД1, звук должен сниматься с магнитной головки магнитофона, усиливаться нашим усилителем и сигнал поступать в наушники. У кого есть рисунок печатной платы подобного устройства???

Рома

На будущее - не забывай волшебное слово.