Елена Burtovaja

У вас нет ощущения что Гитлер выиграл войну против Россией идеологически? В Россией куча фасшистов и нацистов А плох ли нацизм во всех случаях? Например идет исламизация Россией и Европы, а ислам это религия которая призывает к насилию над людьми и т. д И если отправить домой мусульман-то получается нацизм

Ев
Евгения

Не путайте нацизм и национализм! Разные вещи. Если мусульмане режут русских - нормально, если мусульман отправить по месту религии, в горы - не гуманно? Может по Корану: " Если враг может убить тебя, убей его первым! "? Если для них инородцы не люди, зачем проявлять придуманную евреями США толерантность? Баран должен жить за оградой.

Ксюнька

Не только идеологически. Где Германия вот она стоит целёхонька а где САВОК нет больше СОВКА подох.

Оксана

Есть ...Что уж говорить, про страны, где это официальная политика страны . Ставят памятники фашистам, проводят парады ...Украина, например ..или Прибалтика

Ан
Андрей

Совокупный доход пятисот самых
состоятельных граждан РФ составляет $631,41 млрд или 19трлн 245 млрд 376 млн
800 тыс. руб. , что сопоставимо с годовым бюджетом РФ. Выходит, эти 500 человек распоряжаются по собственному
усмотрению таким же объемом финансовых ресурсов, как остальные 139млн россиян?
И эту ополовиненную олигархами госказну под разговоры о жутком дефиците денег в
государстве делит маленькими ложечками на пенсионеров, инвалидов, бюджетников,
науку, безопасность, оборону, образование, здравоохранение…
наличие этих граждан подрывает у население веру в государство
ватхабизм это коммунистическая ветвь ислама. если вы живете в землянке а рядом дворцы. вы идете в ислам.

Коля

да нет, он только победил Украину

Лена

В России сейчас действительно много фашистов. Целые регионы фашистов. Весь северный кавказ, к примеру. Эти фашисты ежедневно занимаются геноцидом русского народа.
Кто взывает, кто ножом, кто пистолетом.
Фашистов надо уничтожить или отделить от России.

Анжелика

Ни одна религия не призывает к насилию, но в каждой религии встречаются мудаки, которые мнят себя вождями и трактуют Писания по своему, с огромными отступлениями от канонов.
А по поводу "ощущений" (господа гусары молча-а-а-а-ть) ...не нужно доверять зомби ящику.