Алексей Макаренко

Подскажите, хочу найти работу через интернет на дому, к примеру в домашнем колл-центре

очень важн, о чтобы это была крупная надежная компания с возможностью карьерного роста, стабильной зарплатой

Юлия Кудрявцева

иди печатай.. буква гривна

Katya

Ну тогда вам копирайтинг - самое оно. При желании тысяч 15-20 делать можно. Вот посмотрите, сам там полгода уже тружусь: [ссылка появится после проверки модератором]