Марина Храброва

Ищу работу в интернете на дому без вложений и прочего . Я школьница . Живу в Беларуси!

Может у кого есть какие-нибудь предложения? Может кто-нибудь работал или знает где можно подзаработать немножко . Хорошо владею компьютером и интернетом .

Татьяна Борисова

Без вложений практически невозможно! Вот рекламистом сайта - это проще. Например рассказываете друзьям или рекламируете в интернете сайт forexov.com и получаете деньги!

Юлия Мацнева

Фриланс набирай в поиске. . а так то Сео Скрипт можеш посмотреть что тебя реально ожидает в нете)

Геннадий Томилин

Без вложений возможно пиши в личку

Паша Заболотный

http://otvet.mail.ru/question/97906511
Посмотрите сама проверила и писала этот пост.

Роман Русин

Без вложений не возможно. Надо хоть минимум какой иметь. Например вложил в один проект, то там еженедельно выплачивают. Очень быстро наращивается капитал.
Прогресс в наше время шагает семимильными шагами. Кто бы еще полвека сказал что человек полетит на луну и запустит спутник к Марсу. Все прогрессивное, что у нас сейчас есть в обиходе, пришло к нам из космических разработок. Микроволновка, еда быстрого приготовления, и многое другое? Вы это знали? Те кто инвестировал в эти изобретения в те времена, сейчас миллиардеры! Это всем известно! Проект Аронинвест, позволяет вам инвестироваться в совершенно новый проект космического масштаба. Добыча полезных ископаемых из астеройдов. Еще 10 лет назад это бы звучало фантастически. Однако научный прогресс позволяет уже делать это уже сейчас. Мы предлагаем вам инвестировать в проект [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Инвестиционный проект 121 % за 7 дней. Вы подумаете что это нереально, однако это так! Будь впереди – стань первым.

Светлана Байкова

Здесь реально можно заработать без обмана! При регистрации вам дают на счет бонус 30 руб. Вы просто отвечаете на вопросы и получаете 100рублей за каждый ответ. И еще здесь много -много всего!!! На рефералах можно подзаработать по 500руб с каждого! Причем не вложив ни копейки! Вывод на: киви, яндекс кошелек, вебмани. Интересует? Пишите на емайл: misslyamur@yandex.ru.Скину ссылочку