Александра Вячеславовна

Где купить свитер с оленями спб?

Где можно в Петербурге купить женский свитер с оленем (выпуклым, не нарисованным, а, как бы, "пришитым") или с капюшоном в виде оленя?
Был в H&M на Восстания, сказали что были такие под брендом L.O.G.G.,но найти такие нигде не могу!

Помогите!

Ангелина Кролевцова

family-look.com тут полно

Се
Сергей

В этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda мужской одежды видела свитера с разными рисунками. Так что советую посмотреть может найдете для себя хороший свитер. И цены здесь хорошие, а со скидками можно взять одежду подешевле.

Наим Тахиров

Смотря какой вас интересует. Сам недавно покупал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Дороговато, правда, но фирмач, как никак + сам магазин в Питере находится, поэтому доставка буквально мгновенная будет

Эрик

Ксстати здесь недорогие свитера и хорошего качества ношу тепло)
https://dailytvshop.com/page/853406fb5a8699dfc2c326a31fbb5d15b4441e32/