Максим

Никак не могу определиться (( Андройд или Windows phone 8 Был андройд 2 года к нему привык, но хочеться чегго-то нового.

Iphone слишком дорогой, вот думаю что же лучше?

Альберт

Была такая же мысля, взял виндовс, продавец описал прелести, а касяки нет, при дальнейшем использовании я споткнулся хорошо.

Ольга

Андройд будет привычнее: Iphone - не всем подходит по цене, да и привязки к "тунцу" требует, мелодии на звонок и многое др. только через эту программу (дело привычки конечно и каждому самому решать) . phone 8 - мусор, мелодии на звонок в идиотском формате, а не mp3, позиционируют его как что продвинутое, но как и на компе 8-ка разочаровала. Думаю для вас проще будет андройд, да и приложений для него явно больше написано, чем на phone 8. А так.. . думайте сами