An
Andрей

У газовой плиты Indesit KN 1G 217 S(W)/RU сзади две трубы. . одна для подключения газа, а вторая для чего ?

Та
Татьяна

Два патрубка именно для удобства монтажа. Вызываете газовшика он все сделает как надо. Самим подключать не советую с газом не шутят. Очень порадовал первый ответ про "Слив". Давно так не смеялся)

Кай Романо

скорее всего просто два входа - для удобства монтажа. Один используете, второй заглушен. Но с газом шутить не стоит - перестрахуйтесь, сходите в магазин спросите.

Екатерина Рудакова

...А вторая для нефти! 🙂

Andrei Tango

В инструкции про эту "трубу" нет ни слова.