Денис Зайцев

Есть ли программа для видео или вебки на увеличение глаз? фото в вопросе есть

Есть ли такие программы, что б вот когда тебя видно на вебке, у тебя нос больше немного, чем обычно или глаза больше? Или есть ли такая программа, что б на записанном видео изменить размер глаз, носа? ну в каком-то видеоредпкторе, если кто знает, пришлите пожалуйстав WebCamMax вроде нет этого. Вот пример, когда девушка на камеру записывает видео, и прямо держит голову, не поворачивая лицо, у нее вот такие большие глаза (в видео прям, не фш) , а на самом деле меньше (2е фото) Это или эффект такой или видео потом так обработали, пришлите программу, кто знает для обработки видео

Александр

Блондинка явно не крашенная ))