Дмитрий Федотов

ProShow Producer. Кто знаком?

добрый день. подскажите пожалуйста, скачала программу ProShow Producer,на английском (на русском не нашла) , разобралась что и как, но не могу понять, как менять расширение на ави или еще какое нибудь видюшное. и как потом возвращаться туда, на чем остановился, сохранянет белым листом (значок) , приходится все начинать сначала. спасибо

Лилия

Да заходил как-то.. . познакомились.. . только ко мне русский заходил.. . там прочитаешь и все понятно...

Лилия

пиши в ящик. дам на русском и поясню. ты просто сохраняешь проект а не выводишь в видео. там есть build -сборка оттуда и выводятся файлы в разных форматах. советую мр4 264 кодек. лучшее качество

Кр
Кристина

Опубликовать проект в ...