Екатерина Волхонская

Очень прошу, помогите мне пожалуйста найти анализ какой-нибудь организационной формы инновационного предпринимательства

с описанием бизнес процессов и в россии

Во
Вова

Никто не ответил потому что вопрос криво задан (без обид) .
введи в яндексе бизнес план парикмахерской (кафе, завода, танкодрома) и велком. Инновационное даже не пытайся найти, кто этим владеет ни в жизнь не расскажет что к чему (пропадет эффект новизны)

Киселев

Может стоит попытаться проанализировать самим? Выбрать просто узкий сегмент, посмотреть предприятия и собственно сделать анализ организационной формы (агрегированный подход).