Денис Евд

география 7 класс помогите ПЛИЗ новая гвинеяв какой части материка расположена страна? как называется её столица? особенности рельефа (общий характер поверхности, основные формы рельефа и распределение высот) .полезные ископаемые страны. климатические условия в разных частях страны (климатические пояса, средние температуры июля и января, годовое количество осадков). различие по територии и по сезонам. крупные реки и озера. природные зоны и их основаные особенности. народы, населяющие страну. их основные занятия

Максим

Набираем "карта" в поисковике. и смотрим месторасположение.. .
и так же всё другое, как это делаю я.