Кирилл Григорьев

что ждет этих людей во взаимоотношениях в дальнейшем? что между ними? Дмитрий 281091 Ксения 241195

Марина

Вам выпала карта Таро - Двойка Кубков

Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений.

Карта олицетворяет период влюбленности, ухаживания во время нового знакомства, много меняющего в жизни. Но это может быть и чувство, вновь возникшее между прежними партнерами, или светлый период жизни в устоявшемся союзе, а также примирение после ссоры или периода отчуждения...

Muzaffar

если любите друг-друга, то будет крепкая
семья