Сергей Минин

что можно сказать? есть будущее с ним?

Роман

будет общий дом ...

Рафаэль Губайдуллин

Да, конкретный пацан

Павел Пащенко

Да, он и не мужик ..

Владимир Яцкин

Парень эгостичен, немного жесткий по характеру, сообразительный. Не чувствуется в нем желания иметь серьезные отношения на данный момент.

Анюта Грибанова

Человек самовлюбленный, соображает быстро. Ему некогда девушками заниматься, его внимание привлечено к себе. Хотя если девушка станет ему другом, и он откроет свой внутренний мир, он сможет в итоге стать для нее надежным и верным другом. У него есть нерешенные детско-юношеские проблемы, и если вам он их откроет, знайте, он может вам партнером. Вопрос нужен ли вам такой партнер, готовы ли быть лидером в отношениях.

Merei

с этим мч никакого будущего норм ты не построишь) одни слезы и ревность будет он по своей натуре гулена любит пофлиртовать и думает только о себе.... зачем вам нужен такой? найдите себе получше мч внешность оч часто обманчива запомните это