Валентина Калайгерда

Как послать вопрос в 13 сектор передачи ЧТО ГДЕ КОГДА на первом канале ДО ЭФИРА?

эфир передачи Что Где Когда обычно поздно, я всегда скачиваю на торрентах. Внимание, вопрос: как послать свой вопросик в 13 сектор до прямого эфира??

Ольга Ковалевская

Здраствуйте, отправить свой вопрос на передачу "Что? Где? Когда? " можно через официальный сайт этой передачи 13твигра точка ру, при этом вопросы принимаются в любое время, а не только во время прямого эфира, как было раньше. Удачной игры!