Антон

Я водитель. Машины знаю. Она РУЛИТ . Менять запчасть надо- говорю. Опасно. НЕТ-говорит, это дорого! Не радражает?

Та
Татьяна

Смотря какая запчасть, может и ничего страшного.

Андрей Лебедев

Открути ей колесо.

Сима Некрашевич

у меня жена ехала за рулем говорю шипы нужны! дорогоговорит- занесло на встречку, сразу спрашивает где ближайший автомагазин

Ольга Медведева

Главное поставить перед фактом, что тото тото надо менять,,,, а когда произойдёт поломка вы будете чисты так как доводили до внимания начальства информацию о тех состоянии авто!!!!))) , а денег их никогда нет!

Татьяна Иванова

нужно насильно - иначе не дай бог.

Дмитрий Меркулов

автомобиль-средство повышенной опасности, свою жизнь вы можете и не ценить, а вот других подвергать... подумайте, вдруг придется всю жизнь на кого-то работать, и быть виноватым

Анатолий Милкин

Просто дай ей денег и организуй СТО.
Или тогда - молчи.