Татьяна

Что лучше Sony PlayStation 3 Super Slim 12Gb или игровая приставка Microsoft Xbox 360 4 Gb

Александр Березин

ты че конечно и шё конект купи и ваше крутяк Xbox 360

Владимир Винокур

Выбирай по играм если тебе нравятся halo, gears of war, fabel, alanwake, forza(самая лучшая скажу намойвзгляд гоночка) то выбор xbox если нравятся uncharted, killzone, grand turismo и инди игрушек в достатке то выбор ps3 я бы лично обе взял скорее всего и возьму себе плоику седня а насчет GTA5 то она одинаково на 98% выглядит и там и там