Александр

Пользователи телефонов HTC Desire S и Samsung GT S-7562 подскажите, пожалуйста, приложение "Запись звонков",

чтобы были слышны голоса собеседников четко, внятно, громко. Откуда и как скачивать я знаю. Не могу подобрать нормальное приложение. Все они записывают тихо.

Татьяна Карета

из Приложения Market (только чтоб инет работал! ) пишешь Запись звонков и скачаешь все, только смотри где платная версия, а где за бабло!