an
anna-semenova

На знакомую напал мужик прямо в маршрутке!! порезал ножом лицо..Водитель даже не заступился и не помог?! пассажиры оттащ

или его выгнали на улицу..вместо того чтобы схватить и сдать в полицию...

она ехала на работу утром...никто никого не цеплял..все молчали...

нападавший в розыске.. Почему не помог водитель? чтобы сделали вы?

Илья Бузенков

психов хватает.

Марьяна Ова

Минимальная зарплата водителя-телохранителя 5-7т талеров, узнайте какова з\п водителя и его должностные обязанности, это и будет ответ Почему не помог водитель?
чтобы сделали вы? - контролировал собственную безопасность и своих близких. А уж хватать никого бы точно не стал.

Антон Мухин

скорее страх. за себя. я сам пытаюсь уйти от таких ситуаций. Ну дам я ему по башке. С моими возможностями тупо убью. или кости переломаю. по настроению. Он в морг я на нары?