Владислав

как найти свою жену всех социальных сетях

Максим

а что сбежала чтоли?

Юл
Юлия

по имени, например

Денис Рябчиков

Ну пробуйте по электронному адресу, сначала который знаете .. Потом тоже имя но на разных доменах.. короче вам должно быть лучше знать, как ее искать. . А может она партизанка та еще и никак вы ее. Не найдете

Дмитрий Бондарев

Я пришла сама))))))

Мария

Если лошара она в другой комнате у другого бука и скорее всего она уже в твоих социальных друзьях))))))

Андрей Поповченко

А если унеё там интернет не качает?..

Ed

Ставить кейлогер на комп незаметно. Только в исключения антивируса добавить надо его