Иван Асеев

не запускается Fable 3 никаких ошибок не вылазит просто не запускается

Санёк Неугамонный

Что-то не тянет, либо Видеокарта слабая или gHz 1.9, а надо хотябы 2.5

Лариса Казбекова

Ну либо да железо слабое либо драиверов свежих нет либо не все библиотеки для игры установлены (directx, visual, Netfraimwork) либо можно от имени администратора запустить либо в режиме совместимости

Димка Михайлов

Репак голимый