Юрий Барметов

Хим. состав для определения света и цветов в видео камерах основан на том же элементе что находится у нас в глазах? Ведь работают то они по одному и тому же принципу, как бы...

Алексей

в идеале один химический процесс есть совокупность бесконечных процессов одновременно. заблокированы возможности чувства созерцания от единой бесконечности. принципов=систем одновременно бесконечность - это вечный идеал.