Надежда Франтова

Маги! Кто и как к ней относится? Александр (19.02.1969),Сергей (01.02.1986),Рафаэль (04.06.1981)-Анна (11.02.1988)?

Есть с кем-то из них совместное будущее?

Игорь (02.04.1970)-тоже посмотрите))

На
Наталья

Все влюблены в неё до безумия, но совместимость у неё только с Александром, причём полная.

Игорь Бабаев

кто в этот бред верит?; d

Евгений

про Сергея--Он считает-что ему рано еще это- у него были ошибки в прошлом и боится
их повторить. в вас он увидел напоминание о его прошлых ошибках и
колеблется, к сожалению через время он остынет и может вообще исчезнуть.
Хотя гордится тем-что считает себя человеком слова.

Елена Мензелева

посмотрю - Анна и Игорь -Этот альянс имеет много преимуществ: достаток, эмоциональный контакт, гармония в любви. Счастье до конца дней и много детей! Этот вариант лучше всех а другие люди вам не подходят -
Сергей и Александр -друзья и не более - Рафаэль - благоприятен для профессионального сотрудничества, чем для любовного контакта.

Ольга Муравьева

замечательно. все

Роман Филиппов

да копец бабе не везёт с мужиками

Оля Алиева

вы легкодоступны для всех этих мужчин. серьезных намерений ни у кого из них к вам нет.