Регион

подскажите, что за музыкальная программулька

увидела у музычки в школе. на ней музыка автоматически разделяется на звуки - типа: гитара, голос 1, голос 2...
и самое главное - эти звуки можно удалять. типа, убрать одного исполнителя, а второго оставить.
помню, что фон был темный, а полоски, идущие по нему и обозначающие разные звуки, их начало и конец - цветные и переливались.
хотелось бы иметь такую программульку, но у учительницы выпросить непопрет.

там была не только гитара, небыло нот. только чёрный фон и полоски. и туда можно было мп3 ставить.

Елизавета Боня

tuxguitar - может такая прога?