Ольга

Привет,невесты.А сколько платье свадебное щас стоит?На костюм у меня есть.И тухли вам ещё надо)))

Жанболат

Которое мне понравилось в пределах думаю тыщ 2-3 $
но это самое дешевое... )) Все таки платье мечты должно быть,да)..

Эдуард

больше ста рублей. костюм твой свитер?))тухли протухли))

Януська

Сам сшей))) а тухли сплети))

Борис Куликов

Я нашла - купила в Москве за 10 т. р. , а у нас в городе таких нет или подобные от 20 т. стоят.

Sergey Kim

есть и за 30 000 , есть и за 300 000 . а у тебя то сколько денег есть, кроме тех первых 100 рэ

Александр

Ты кольцо купил?)) ) а планшет?)))