Ольга Матлахова

Подскажите пожалуйстка, как называется фильм, в котором семья прошла через пещеру и попала в прошлое к индейцам?

Фильм смотрел в начале 90-ых, помню что там были индейцы, которые защищали священную гору, а "злые дяди" пытались эту гору взорвать. А семья из будущего помогала индейцам. Помню, что у мальчика была машинка на радиоуправлении.

Елена Котрухова

Флинстоуны...