Евгений Шалов

Как поднять человека в движущейся толпе? Методы? (читай описание)

Все мы знаем, как НАДО вести себя в толпе в экстремальной ситуации. "Согните руки и прижмите к бокам, не останавливайтесь, не пытайтесь двигаться против толпы, старайтесь прижаться к стене, не пытайтесь поднять упавшую вещь или помочь упавшему человеку... " и далее в этом духе.. .
Но есть в жизни ситуации, когда конкретного человека в толпе бросить нельзя. (например, это ваша жена или ребенок) Какие существуют методы помочь упавшему в толпе человеку? Сколько человек для этого необходимо?

По существу, пожалуйста. Конкретная ситуация - ты уже оказался в толпе с важным тебе человеком, и он упал. Что делать? Как го поднять? Не надо сыпать стереотипами, я их сам знаю.

Алексей

орать недуром . пожар !

Людмила Базлина

Метод один.
Не лезь с женой и ребенком с толпу.
Это хуже лавины в горах.
Спасенья нет.

Анна Горячева

Пинками. Или битой по почкам! Сразу вскочит..)