Ел
Елена

Помогите решить предел

Помогаю другу с математикой (не отмазка, правда не себе)) ) По началу пределы были простенькие, потом с горем пополам разобрался с тригонометрией, а со степенью забуксовал

Василий Пупкин

Число, не равное единице, в бесконечно большой или бесконечно малой степени не является неопределённостью.

Если бы выражение в скобках стремилось к 1, я бы предложил тебе
представить его как

и взяв

тогда

и

но у тебя совсем банальный случай.

и никакой неопределённости при возведении в минус бесконечность не получается. Получается самый обычный нуль