НЕ
Наталия Ершова

Как на Windows 8 отключить глубокий сон???

Столкнулся с такой проблемой, купил ноут, хотел настроить 3G модем, а там пишется: что якобы ноут находится в глубоком сне, и не видит ни какие сети (что то типо того) .
Вот не знаю как выключить этот сон глубокий, не могу в инет выйти с ноута: (

помогите

Катюшка

Может быть Спящий режим и гибернация
Откройте раздел «Электропитание». Для этого нажмите кнопку ПускИзображение кнопки «Пуск», выберите последовательно компоненты Панель управления, Система и безопасность и Электропитание.

На странице Выбор плана электропитания щелкните Настройка плана электропитания под выбранной схемой.

На странице Настройка плана электропитания щелкните Изменить дополнительные параметры питания.

На вкладке Дополнительные параметры дважды щелкните Спящий режим, дважды щелкните Сон после и затем выполните одно из следующих действий.

При работе на ноутбуке щелкните параметры От батареи или От сети (либо оба), щелкните стрелку и выберите пункт Никогда.

При использовании настольного компьютера щелкните Параметр, щелкните стрелку и выберите пункт Никогда.

Дважды щелкните Гибернация после и выполните одно из следующих действий.

При работе на ноутбуке щелкните параметр От батареи или От сети (либо оба), щелкните стрелку и выберите пункт Никогда.

При использовании настольного компьютера щелкните Параметр, щелкните стрелку и выберите пункт Никогда.

Если отключение монитора не требуется, дважды щелкните Экран, дважды щелкните Отключать экран через и затем выполните одно из следующих действий.

При работе на ноутбуке щелкните параметр От батареи или От сети (либо оба), щелкните стрелку и выберите пункт Никогда.

При использовании настольного компьютера щелкните Параметр, щелкните стрелку и выберите пункт Никогда.

Нажмите кнопку ОК и затем нажмите кнопку Сохранить изменения.

Екатерина Кондрашова

Сон отключается в электропитании, в дополнительных настройках. Хотя это скорей всего глюк, так как в глубоком сне с компьютером работать не возможно. Попробуйте ещё по клацать режим полет, он иногда "встряхивает" такие глюки. А вобще советую обновиться до sp1 - там множество подобных проблем исправлено.

Инга

Быть может, всё это настраивается в Электропитании?

Зина Шестак

У меня тоже такая хрень, но то что написал Rustem Bekyshov, я не понял. У меня в электропитании нету Выбора плана. И мышка иногда включается и отключается . Помогите !!!