Bzt Bzt

помогите пожалуйста

Хочу подарить своему молодому человека кулон с гравировкой
С одной стороны написать, что-то типа "самый любимый"
А вот с другой.... хочу что-нибудь такое, что бы он любил меня и тд... как заклинание
Но в пару слов или символов, может быть рисунок
И так что бы он не догадался
Помогите: -)
Спасибо большое-

Екатерина Балашова

сделайте на другой стороне древний символ любви его изображения думаю даже изображено в интернете

Костя Точкин

Подержите в руках этот кулон, насытьте его своей энергией и любовью и никакого текста не потребуется. Главное- это ваша мысль, она материальна, если искренна. Но сначала следовало бы проверить совместимы ли вы. Пишите мне в Мой Мир