Дмитрий Хаимов

помогите мы женаты 3 года и ребёнку 3, я 16.04.1991, он 24.06.1989,

Муродали Тагоймуродов

вы можете сами себе помочь, если радикально измените свое поведение и постараетесь понять, что муж хочет от вас. Если не сделаете это, разойдетесь

Любим Хорватов

могу вам только посочувствовать

D"
Dmitry ""

Весьма сложный период в отношениях, делайте выводы, меняйте тактику, у вас есть шанс все наладить.