Виктория Ситникова

планшет galaxy tab 2. 10.1

вот у меня такая проблема: обновил андроид до 4.2.2. полностью его разрядил, поставил на ночь заряжать... утром просыпаюсь -не работает, подключаю-заряжаю, и он как то странно на это реагирует сначало чтото типо загружения и сразу-же берёт и сбрасывает зарядку и всё заново, прошивка была официальной

Игорь Сторожков

Было такое с Sony Experia , помогло отсоединение бптареи и карты памяти на 2 минуты.
Если не поможет, то повторная перезаливка ПО.

Андрей Бычков

у меня прошивка вообще не запустилась терь каждые 3 часа напоминает. Блин хорошо что что то не сработало и у меня прошивка не обновилась