Альтика Тк

какой телефон лучше приобрести: lumia 920 (14 990р) или iphone 4s 8gb (16 990р) ?? хочу услышать субъективные мнения

или какой телефон можно купить в районе 15000??

Сергей Нестеренко

Вообще, нелепо сравнивать смартфоны с неидентичными платформами и разницей в длине диагонали - 1 дюйм.
Я бы взял iPhone 4s, потому что он надежнее, меньше, шустрее, красивее и больше похож на телефон, чем "лопатко" от Nokia на Windows.
Вчера, на работе, видел девочку с этим 920 - Господи, мне ее жаль, эта Люмиа, как пол головы девушки и краски "а ля детский сад" - я такой бы постеснялся к уху подносить, потому что он большой и цветной, а если еще и на ногу упадет, то дорога к врачу открыта. Не люблю быть похожим на клоуна с лопатой у уха.

На
Наталья

Маленькая диагональ удобна ТОЛЬКО при управлении смартом одной рукой. Для всего остального: игры, фильмы/видео, интернет, набор смс и т. д. - чем диагональ больше, тем лучше.

Татьяна Могилевцева

У меня желтая люмия 920. Источник хорошего настроения. Отличный выбор за эту цену. Печатать одно удовольствие. Интернет, музыка, видео, читалки, игры. Насчёт размера могу сказать, что он мне уже маленьким кажется.

Наталья Л

Для iPhone 4S гораздо больше приложений и игр, поэтому я бы выбрал его 🙂