Мария Романова

Что это значит, если пацан смотрит на мою, простите, попу? И что делать?

Дмитрий

она грязная))))))))

Юлия Гененрайх

выруби мозг - нагнись)))

Р*
Рушана ************

ну значит попа красиваяю можно, конечно, ее отожрать, тогда никто смотреть не будет....

Gala Voronsova

Значит голова Ваша его не прельщает!)) ) а что делать? ..Беречь свою попу от этого животного... простите ...парня!)))))

К_
Ксю _

пятно

Зиночка Гаврилова

пусть смотрит, покрути ей, что тут еще можно сделать))))))

Оксана Вершенко

Радуйся, что смотрит . Значит хорошенькая !!!

Яна Иванова

крутить, вертеть

Роман

Спроси - Это единственное что тебя во мне интересует?

Лю
Людмила

Шакира помнится всем показала, как правильно надо делать попой женской ) Вилять быстро быстро )