Кристина Валевач

Как называется настольная игра в Тайланде на о. Пхекет, которую приносят в ресторанах?

Были на Пхукете, и нам в ресторане принесли очень занимательную настольную игру. На подобие шашек (так же два цвета) , только в вертикальном положении. И вот пока ждешь заказ, играешь, время незаметно пролетает)) ) Как же она называется, эта игра? И можно ли её где-то заказать?

Ма
Маша

У них это игра "Четыре в ряд" (Connect four), мужики в барах днем в нее играют, а по-русски она называлась "Квадро". Поищите. Надо было там купить, там легче такую вещицу раздобыть, чем у нас.