Варвара Павленко

Если на родах я начну истереть, вести себя не адекватно и отказываться давать себя посмотреть, что со мной будут делать?

Эдуард Солод

они не обратят на Вас внимание. . каждый день видят не адекватных и орущих)

Dilshod Bobodzhonov

Не знаю, как сейчас, а раньше рассказывали, что и ударить могли

Ska

да там половина таких, как вы будет))

Андрей Чеботарев

а ты не истери. зачем.

Екатерина Виноградова

Подпишете отказ от всех манипуляций и будете рожать без осмотра. Но и вам следует помнить, что следить за состоянием плода без осмотров и прочих обследований невозможно, поэтому родите то, что родите. Вся ответственность за последствия ляжет на вас. Вам же вашего ребёнка потом лечить и воспитывать, если после вашего "неадеквата" он живой получится((( Уж извините за прямоту....По физиономии никого не бьют, хотя иногда и надо бы..- в целях защиты прав будущего ребёнка.

Толик Етчик

тебе дадут по лицу!

Ольга Петелина

Не знаю что они делать будут, но даже самого здорового ребенка таким поведением можно запросто убить.

Марина Зарубина

Поведение идиотки

Ка
Катик

Могут дать подписать бумаги на кесарево, когда рожала стала свидетелем подобной ситуации, только там мамашка не истерила, а просто не слушала указания врача. Зачем орать? В первую очередь это Вам нужно, и это Ваш ребенок, и ему еще тяжелее, и от от того, что роженица орет, и затягивает процесс - ее же ребеночку только хуже. Думайте о малыше, разговаривайте с ним, мне помогало. И акушерку слушайте. Все будет хорошо! Не настраивайте себя, не накручивайте. Легких родов!

Татьяна Ермоленко

По ляжкам бьют. Нам врач рассказывала. Тогда человек утихает немного, в себя приходит.

Виталий Ермолаев

На тебя крикнут, чтобы в чувства привести 🙂 Я вот когда врач ко мне подходить стал - заистерила, давай поджиматься, дык они готовы уже были держать меня 😄

Алексей Фоменко

То только ребёнку сделаешь хуже...

Жанна Парсегова

У меня акушерка строгая была, я с перепугу и родила. Тебе кого больше жалко себя или ребёнка. Думай о нём и терпи.

Firdavs Muhiddinov

будут орать на вас и держать насильно.
а откуда у вас такие мысли? я, например, человек воспитанный, и я не могу вести себя как овца в кругу других людей, тем более тех. что хотят мне помочь. два раза рожала, и ни разу не хотелось орать и устраивать истерики. да больно, но от этого никуда не денешься. это нужно просто пережить. и облегчать боль по мере своих сил и возможностей. не знаю, кто как, а я оба раза рожала молча, и поддерживала разговор с акушеркой, отшучивалась-это мне помогало отвлечься от болезненных схваток.

Татьяна Конева

наорут, назовут сукой или другими какими словами, ударят, если повезет - не ударят, а просто подержат за руки и проведут осмотр

Ваня Бахмутов

У нас в роддоме такая истеричка была - повели на роды, она кусалась, врачей била - "Не хочу рожать"
Ну ей быстро вкололи успокоительное и увели в родблок. чего там дальше было - не знаю.

Ж*
Женя **

Позовут амбалов-санитаров и они будут вас держать и хоть заорись.