Юлия Родина

Посылка с netrition.com - сколько идет?

Кто заказывал что-либо с netrition.com - скажите пожалуйста, за сколько у вас приходила посылка? Мне воздушной почтой указали срок в 1 - 2 недели. Уже третья неделя пошла, а на почту посылка все еще не пришла; американцы отправили её еще 4 декабря 😞 тем более доставка обошлась в $63 - многовато с учетом времени ожидания ((( заранее спасибо за ответы!

Наталья Максименко

ГдеПосылка.ру - удобный сервис отслеживания почтовых отправлений, который позволит вам отследить посылку на почтах России, Украины, ..