Виктор Филин

Кто подскажет название фильма, югославский, сюжет внутри.

Знаю, что югославский, сюжет, известная певица едет на гастроли со своей группой на автобусе. А какой-то поклонник все пытается ее похитить.

Там был момент, как они едут в автобусе, все галдят и водитель не выдерживая с фразой "Ведите кто хотите, а мне до лампочки" выходит из кабины к задним сидениям, а автобус продолжает мчаться. Все в шоке и тогда сама эта певица садится за руль и продолжает как ни в чем не бывало вести этот автобус.

Фильм комедия, годов 80-ых примерно.

Если кто узнал, что за фильм, буду признателен за название.

Спасибо)

Алексей 10

посмотри фильмы с ней .. после www. пробел убери ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. kinopoisk.ru/name/6542/