Светлана Яковлева

О чем песня Катьки Лель в 2000х годах? Попробуй муа муа, Попробуй джага джага, Попробуй м-м, Мне это надо-надо.

Мария Гундырина

а своим мозгом догнать не судьба что ли

Вадим Пешков

Я думаю, там поется о том, чтобы люди были добрее друг к другу, чтобы занимались самообразованием и обогащением своего внутреннего мира, чтобы на планете победила любовь (м-м) и наступил бы мир (муа-муа) и благодать (джага-джага)

Анна Фролова

Попробуй муа-муа - грибы
Попробуй джага-джага - колёса
Попробуй м-м - кислота

+ вытесненные сексуальные фантазии.

Сима Некрашевич

у неё недотрах чт непонятно

Игорь Ходякин

про жопу, разве не знаешь?...

Ка
Катя

Все песни О ГЛАВНОМ

Александр Бочко

Просто набор слов, какая разница под что рот открывать)

Сергей Журавлев

глупая песня, хотя и песней назвать её трудно, в общем, если есть о чем более существенном подумать, то не стоит заморачиваться об этом...

Елена Гандаева

какой там смысл, я тебя умоляю