Diana Adamiya

В каких городах покажут фильм Believe покажут ли в Самаре и в Москве?

Нина

Фильм Джастина Бибера Believe, мировая премьера которого запланирована на 25 декабря, покажет в Москве в этот день сеть кинотеатров "Синема парк". Затем картина появится в кинотеатрах по всей России, сообщает РИА Новости со ссылкой на пиар-агентство "Бедуш & Маренникова".