Сима Некрашевич

Оцените онлайн Кинотеатр - КиноКрад НЕТ

Здравствуйте, просьба оценить сайт КиноКрад НЕТ! Был создан месяц назад,
пытались предусмотреть каждую мелочь но требуется взгял со стороны
простых пользователей! Заранее спасибо, если нашли недостатки или у вас
появились предложения по улучшению качества, прошу высказывайтесь в
этот посту.

Ju
Justinas

Одним своим вопросом оскорбили меня как программиста, назвав меня простым юзером.. . Ну а сайт достаточно неплох, хотя требует огромной доработки.