Алтын Касымбеков

подскажите пож. серию и сезон, в котором Спайк изнасиловал баффи, смотрела по телику,

подскажите пож. серию и сезон, в котором Спайк изнасиловал баффи, смотрела по телику, а там не показывают, показали эту последнию серию

Boris Boyko

Конец 6 сезона
После попытки Спайка изнасиловать Баффи, он понимает, что не достоин её и уезжает для того чтобы стать прежним. После смертельных испытаний ему всё же возвращают душу.
Вконтакте видео