На
Наталья

сколько стоит починить телефон этот?

внутри батарея поломана пополам, микросхемы переломаны, летел с 8 этажа.

Станислав Суханов

Nokia c 3-00 есть такая только синяя, очень удобная и просто рабочая лошадка, Скорей всего ему уже не помочь, если батарея пополам, микросхемы переломаны, то и плата пострадала не меньше, большая вероятность что есть микротрещины в самой плате, можно сделать диагностику в сервисах, многие её делают бесплатно, там уже скажут есть ли смысл делать

Наталья Деревягина

Проще новый купить.