Марина

А для чего Деду Морозу нужна Снегурочка?

Наталия Паршикова

Отвлекать , пока ворует )))

Анна Вишникина

Хорошо что Снегурочка, а не гномик

Никита Бледных

Домой сопроводить.... после всех бурных проводов... и возлияний.... Ага))

Сергей Лобанов

что бы из сугроба вытаскивать..

Артём Алексеев

чтобы хоть чуть чуть почувствовать себя мужиком

Залина

Чтобы денюжки трынькать у неё, и чтобы она мыла ему посуду, убиралась в доме.

Полина Фролова

Чтобы греть его достоинство !!!Хи )))

Алла Герасимова

Да, не нужна совсем! Приблудилась.. . Пойти наверно больше некуда.. . 🙂

Татьяна Науменко

Мешок таскать...)))

Данила Лесовников

А если в доме, куда их пригласили, дети? Кто прыгать будет и водить хороводы ...