Р.
Рушана ...

Дмитрий 06.10.1987

подскажите что меня ждет с работой и в личной жизни? на данный момент ну просто полная ж"па (это еще мягко сказанно) спасибо

El
Elmi

Сейчас для вас характерны поражении и разочарования. Единственное, что вы сейчас можете сделать – сократить до минимума число ударов судьбы. Наберитесь терпения и ждите, пока богиня удачи снова удостоит вас взгляда. У вас много времени, займитесь научными исследованиями. Не раньше, чем через два месяца, но и не позже, чем через пять, ваше положение начнёт меняться к лучшему. До тех пор храните спокойствие и не падайте духом. Для вас сейчас важен самоанализ, а не бессмысленная борьба с судьбой.

Никто не обещал, что будет легко.