Вероника Катаева

За что любить человека, который не может даже купить автомобиль? Сейчас без машины сложно.

Анна Долгих

Бред. За деньгами и материальными ценностями гонятся лишь ...А машина- это такая вещь, которая сегодня есть, а завтра нет. А человек будет рядом всегда.... если ты этого конечно захочешь.

Катюска Скапашка

Илона, скучно с тобой.. . Тролиннг-тонкое искусство. А ты какое-то, извини, фуфло нам тут толкаешь...

@ Добрая Настя @

За длинный хрен горбатый и за правое яйцо

Станислав Егоров

знаешь не все покупают автомобили мне например и даром не нужна машина это всегда риск. И потом чтоб выйти за богатого с машиной нужно быть самой красивой и с фигурой, а так надежда на копейку 80 года потянешь.. Жизнь тебя научит еще я уверена в этом.

Одинокий Волк

А зачем любить тебя? ты даже машину себе купить не можешь!

Галина

за не такой большой член, который не рвет рот )))

Екатерина Приходько

Вы сами в состоянии купить авто? Если да, то ищите парня по себе.

Светлана Дамиан

Уважают за что то, а ЛЮБЯТ просто так.

Маргарита Васильева

не попадайся мне на глаза, дура

ulyana.prokopeva

Надо любить за душу, а не за материальное положение. И ПЛЮЙ НА ПРИНЦИПЫ!!!!

Дмитрий Юдин

Любят не за что-то, а не смотря ни на что...вобщем вопреки))

Ан
Анатолий

А тебе от него только машина нужна? Если да, то гнать надо таких девушек! Если он тебя любит, то за что? Ты же тоже не в состоянии купить машину, как он тебя любить тогда-то может? В человеке не самое главное его деньги или материальное положение, главное совсем другое, и не мне тебе об этом рассказывать. Хочешь машину - НАСОСИ!!

Ксюша Архипова

а любить человека собрались или авто?

Ta
Tatiana

любят не за что то, а вопреки.. .
но. . «Уста Мудрости для ушей понимающих»

Nastyonka Danilova

Ну и БРЕД же Вы несете, уважаемая.
С такими взглядами на жизнь в старости
и стакан воды подать будет некому...