Михаил Швецов

есть ли такая программа для автозамены слов в Word Office Ребят всем привет! Вообщем нужна программа для переделывания договоровИбо каждый раз все переделывать вручную очень долго (ФИО, номер, серия паспорта и другие параметры)Если есть то подскажите пожалуйста, если нет то сколько будет стоить заказать у фрилансеров? ?Спасибо огромное!

Ва
Василий

Есть или нет не знаю, но сделать ее очень просто!

Геннадий

Написать можно, щас лень и время нет, на заказ у фрилансеров ~10$ в час.